Стоматология в Кирове: почему именно мы?

Стоматология в Кирове: почему именно мы?
Опубликовано Просмотров 906

В сфере лечения зубов и протезирования на сегодняшний день работают десятки стоматологий Кирова: к вашим услугам как государственные поликлиники, так и частные центры самого разнообразного профиля и масштаба. Клиника Доктора Ефремова – один из таких примеров, именно поэтому перед тем как выбрать оптимальный вариант, горожане задаются вполне логичным вопросом – почему следует отдать предпочтение именно нам? В этой статье мы расскажем о том, почему именно наша стоматология в Кирове заслуживает повышенного внимания при всем многообразии различных центров и клиник. Обратим внимание на ключевые преимущества обращения в стоматологию Доктора Ефремова.

 

Современная стоматология Кирова: новейшее оборудование и материалы последнего поколения

Первое, на что обращает внимание каждый пациент нашего центра – современное оснащение, которое не способны предложить многие другие стоматологии города. Развитие медицины осуществляется семимильными шагами, что особенно актуально для сферы лечения и протезирования зубов.

Мы всегда идем в ногу со временем, предлагая современные и эффективные методики лечения.

Наша стоматология Кирова – словно двигатель сферы лечения зубов, так как актуальные разработки медицинской сферы, как правило, первым делом появляются именно у нас, а только лишь затем их предлагают другие клиники, осознавая их эффективность.

Яркий пример, подтверждающий данные слова – операционный микроскоп, который мы активно используем в своей деятельности.

Микроскоп Carl Zeiss Opmi Pico Mora – это реальный пример того, как научно-техническая революция играет во благо эффективности и качества производимого лечения. Это не модная тенденция и не покупка ради покупки, а впечатляющее по своей практической пользе решение, используемое при диагностике, лечении и протезировании. И это далеко не единственный пример, доказывающий нашу ориентацию на самое последнее поколение материалов и инструментария. Среди других примеров:

  • Прозрачные элайнеры Ортоснап (OrthoSnap) (данной технологии мы посвятили отдельную статью);
  • Новейшие методики протезирования зубов в Кирове;
  • Только самые современные материалы для пломбировки и восстановления архитектуры зуба;
  • Самые эффективные анестезирующие средства.

Мы считаем, что только новое оборудование позволяет повышать качество проводимого лечения, а это позволяет снизить финальную стоимость всех требуемых процедур.

Вот почему гарантия на предоставляемые нами услуги составляет до пяти лет: дело в том, что мы уверены в положительном результате, что и позволяет нам давать подобные гарантии.

 

Стоматология Кирова: стоимость услуг

Несколько слов следует сказать о стоимости проводимого лечения: изучив наши прайс-листы, вы сможете сделать выводе о том, что наш центр – это не бюджетная стоматология в Кирове. Действительно, клиника Доктора Ефремова предлагает лечение по ценам выше среднего значения, что вполне можно объяснить.

Достаточно вспомнить простую народную мудрость, которая гласит – скупой платит дважды.

Это весьма актуально как для медицинских услуг в целом, так и для стоматологии Кирова, в частности. Рассмотрим просто пример: в недорогой стоматологии лечение кариеса стоит 1 500 рублей, а у нас за предоставление аналогичной услуги вы заплатите 3 000 рублей. Но дело в том, что пломба из недорогих материалов может выпасть уже через год, что вынудит вас снова заплатить 1 500 рублей, а это уже повторная плата. Ситуация с лечением в стоматологии Доктора Ефремова другая – мы даем 5-годовую гарантию на лечение, хотя, на практике, результаты работы специалистов нашей клиники служит значительно дольше.

Среди прочих преимуществ обращения в стоматологию Доктора Ефремова с точки зрения стоимости услуг:

  • Указанная стоимость – цены «под ключ». То есть вы изначально будете знать окончательные цены на производимое лечение – какие-либо дополнительные расходы в будущем отсутствуют;
  • Возможность вернуть 13 процентов от стоимости лечения за счет получения налогового вычета. С каждым нашим пациентом заключается договор, который и является основанием для применения данного вычета;
  • Скидки студентам и пенсионерам до 10% — еще один приятный бонус, который позволяет снизить стоимость лечения в нашей стоматологии Кирова.

Качественное и эффективное лечение не терпит посредственного подхода и временных решений. Именно поэтому мы призываем не экономить на собственном здоровье, так как сомнительные процедуры и недорогое лечение – это всегда повод задуматься над тем, какие методики используются и насколько они надежны.

 

Стоматология в Кирове: наши доктора

Еще один немаловажный момент, который влияет на качество предоставляемых услуг и комфорт пациента – личностный фактор. Проще говоря, доктора, которые будут лечить зубы: к вашим услугам четыре высококвалифицированных специалиста, среди которого вы можете найти «своего» стоматолога.

В том случае, если специалист не устраивает вас по какой-либо причине, наверняка, результаты его работы не удовлетворят вас.

В свою очередь, если вы чувствуете себя комфортно в кресле определенного стоматолога, высока вероятность того, что лечение пройдет заметно быстрее и эффективнее.

И, конечно же, нельзя не отметить вопрос профессионализма: изучив регалии наших стоматологов, вы убедитесь в том, что каждый специалист – непревзойденный мастер своего дела.

Наша команда стоматологии в Кирове – это максимальный комфорт пациента, который сможет оценить высокий уровень сервиса и отличный уровень предоставляемых услуг.

Помимо всего прочего, каждый специалист нашей стоматологии Кирова неустанно повышает свою квалификацию, обучаясь у лучших экспертов в сфере стоматологии, ортодонтии и других смежных направлений.

Мы неустанно работаем над собственным профессионализмом, делая уровень предоставляемых услуг еще выше и фундаментальнее.

 

Индивидуальный подход в стоматологии Кирова

Сервис сегодня – один из ключевых факторов, почему человек выбирает ту или иную компанию, либо центр по предоставлению услуг. Стоматология в Кирове не является исключением: обращаясь в клинику, человек хочет ощутить заботу и индивидуальный подход. Мы всецело стремимся к обеспечению высочайшего уровня комфорта благодаря следующим инструментам:

  • Детальное изучение медицинских показаний для того, чтобы предложить оптимальную методику и материал лечения. Мы предлагаем только что, что действительно эффективно в индивидуальном случае, а не то, что следует распродать или выгодно нашей стоматологии. Вот почему в арсенале центра Доктора Ефремова десятки разнообразных методик и инструментов;
  • Комфорт пациента с первой минуты нахождения в нашей стоматологии Кирова. Вас встретят вежливые администраторы, проводят к стоматологу, который окружит своей заботой на протяжении всего лечения;
  • Стоматология Доктора Ефремова располагает собственной парковкой для наших клиентов. Так как мы находимся в самом центре Кирова, где найти парковочное место можно далеко не всегда, этот небольшой бонус окажется приятным дополнением для тех, кто ценит собственное время и нервы.

Именно так выглядит ответ на вопрос, почему стоит выбрать именно нашу стоматологию Кирова. Запись на консультацию и лечение по телефону: 8 (8332) 255-717. Будьте здоровы и берегите красоту вашей улыбки!